Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджей от компании Xerox


Xerox


Сегодня работа с принтерами касается практически каждого. Так или иначе, нам всем приходится печатать тексты или изображения. И нередко, тот кто пользуется принтером постоянно, сталкивается с проблемой окончания в картридже тонера или чернил. И заправить в домашних условиях картридж можно  далеко не всякий. Так заправка картриджей Xerox 3119 в домашних условиях очень не желательна. Для этого необходимо обладать некоторыми знаниями, навыками и специальными инструментами.


Преимущества заправки картриджа компании Xerox в картридж-сервисе.


Безусловно, заказать услугу заправки картриджа будет стоить некоторую сумму денег, но все же это значительно меньше, нежели покупка нового картриджа или тонера и необходимых инструментов для самостоятельной заправки. Итак, какие же преимущества есть у заправки картриджей в сервисном центре?


  • Во-первых, это экономия средств;

  • Во-вторых, картридж будет работать гарантированно долгий срок;

  • В-третьих, с заправленным картриджем можно будет сделать максимальное количество печатных листов;

  • В-четвертых, в сервисном центре будет проведена профилактика восстановления картриджа;

  • В-пятых, скорость заправки картриджа в сервисе гораздо выше, что способствует практически беспрерывной работе принтера. То есть, заправят картридж так быстро, что клиент практически не почувствует остановки в работе.


Кроме всего вышеперечисленного, заправка картриджей Xerox 3119 в сервисном центре Greentex service проводится с использованием необходимого высокотехнологичного оборудования, с обязательным подбором подходящего типа тонера.


После заправки картриджа для принтера компании Xerox, клиент получает практически новый картридж, поскольку в услугу заправки входит обязательная чистка деталей от старого тонера, а если требуется, то и замена изношенных деталей.