Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджей Gestetner


Gestetner


Картриджи компании Gestetner относятся к тому же типу картриджей, что и Konica Minolta PP1480/1490, Okidata B2500 или Xerox Phaser 3100. Как и все они, картриджи Gestetner при замене требуют активации печатающего устройства смарт-картой, которая так же может называться чип-картой. Эта чип-карта передает принтеру информацию о произошедшей замене картриджа, после чего принтер готов начать работать.


Совместимые чип-карты для активации печатающего устройства всегда есть в продаже, а потому не стоит беспокоиться о замене программного обеспечения принтера.


Перезаправляемые картриджи Gestetner являются одними из лучших и экономных расходников для принтеров. Поскольку печатающие устройства данной фирмы всегда оснащаются специальной системой по автоматическому управлению расходными материалами. Это означает, что принтер остановит свою работу, как только тонер в картридже закончится, и не будет выдавать испорченных плохим качеством печати листов.


Как активировать принтер после перезаправки картриджа Gestetner?


Для активации принтера после заправки картриджа Gestetner необходимо сделать пять простых шагов. Итак:


  • На панели управления принтером будет надпись: Вставьте картридж. Следовательно, необходимо открыть крышку и установить уже заправленный картридж на его законное место.

  • Затем на панели управления должна появиться надпись – просьба закрыть крышку принтера. Следовательно, необходимо закрыть крышку.

  • После появления на дисплее фразы: Вставьте карту, необходимо установить чип-карту в предназначенный для нее разъем. Обычно он находится под панелью управления аппаратом.

  • Не стоит пугаться при появлении надписи типа «Замените тонер». Здесь просто нужно нажать кнопку «Ок».

  • После этого появится просьба об ожидании, программа считывает с чипа-карты информацию. И появится новая фраза: «Новый тонер – вынимайте карту».


Все, после того, как карту-чип забрать из разъема, принтер готов к работе.