Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджей HP LJ PRO m401

Принтеры и ксероксы бренда Hewlett Packard в Украине считаются самыми надежными.  Для владельцев оргтехники всегда важным критерием является стоимость обслуживания. Ни для кого не секрет, что выгоднее для HP заправка картриджа  вместо того, чтобы покупать новый . И такая  задача  где заправить картридж HP Киев? остается важной для пользователей оргтехники, так как  услуги  в различных центрах отличаются достаточно сильно. Заправка HP PRO m401 – благодаря тому, что картридж многократно заправляем, уменьшается себестоимость печати.

Сервисный центр Greentex –  предоставит согласование заказов по телефону , высокое качество обслуживания, скидка при заправке нескольких картриджей, удобный график работы и бесплатный выезд специалистов – все эти качества позволяют вам реально сэкономить средства и конечно время. Здесь выполнят ремонт любой сложности любых печатающих устройств, предоставят качественный тонер, заправку и восстановление  картриджей в кратчайшие сроки.

                                  Заправка картриджей PRO m401

Ресурс работы картриджа 2700 страниц. После этого расходный материал надо либо заправить либо заменить. Найти такую услугу, как заправка картриджей Святошинский район  Киева достаточно просто обратившись в Greentex. Заказав работу мастерам своего дела один лишь раз,  и вы не захотите  искать других поставщиков услуг. Для вашего принтера заправка картриджу HP LJ PRO m401 сделана будет так , что он работать как часы будет, печатать качественное изображение, профессионалы, быстрая и качественная работа ждет  вас в этом сервисном центре. При такой заправке, картридж можно заправлять до 5-7 раз. Включает в себя следующие работы:

Частичная разборка устройства;                                                                                              

Тест состояния ;

Детальная очистка всех составляющих картриджа;

лезвия, ролики, барабан тщательно промываются;

детали, сопряженные между собой смазываются;

тонер заправляется в картридж;

Заправка HP LJ PRO m401 довольно востребованная услуга в Киеве,и мастера сервисного центра могут выполнить ее как на выезде, так и в своей мастерской. За небольшую дополнительную плату смогут и оперативно заправить картридж. Сервисная служба осуществляет:

контроль качества заправки

замена чипа – при необходимости(для некоторых моделей)  иначе печать будет невозможна