Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджа MF 4570

Компания Canon, которая известна на весь мир своей высококачественной фотоаппаратурой, в последние годы своей деятельности приобрела также огромную популярность за счёт производства печатающей техники весьма высокой производительности и функциональности. Одним из самых востребованных на отечественном рынке стал принтер производства Кенон – модель MF 4570.

В данный МФУ, помимо функций печати. сканирования и копирования, была добавлена ещё и  возможность работы в сети. Это весьма удобно при эксплуатации подобного оборудования для большого количества людей. Так что теперь такие аппараты очень ценятся сотрудниками в больших офисах, ведь им больше не придётся толпиться возле одного МФУ, принося друг другу неудобства.

Сanon МФУ MF 4570 – это лазерный принтер “4 в 1” (принтер сканер, копир, факс). Если быть точными, то в оборудовании используется факсимильная связь (то есть, факс без трубки). Цвет остался чёрно-белым, как и у предыдущей модели 4550, но скорость печати несколько увеличилась. На данный момент она составляет 25 страниц за одну минуту. Всем покупателям стоит знать, что многофункциональное устройство MF 4570 совершенно недорогое в обслуживании.

Если же появилась необходимость ремонта принтера, замена роликов захвата и других запчастей или заправка картриджа Canon MF 4570, то услуги по оперативному быстрому ремонту принтера вы можете получить в любое время дня и ночи в сервисном центре Greentex в Киеве. Квалифицированные мастера заправят ваш картридж (струйный или лазерный) прямо в сервисе или же приедут по указанному вами адресу и произведут все действия прямо у вас на глазах.

К основным характеристикам многофункционального устройства для печати Canon MF 4570 относятся:

  • Факсимильная связь (возможность передачи информационных данных посредством использования телефонных проводов).

  • Копирование, печать, сканирование.

  • Интерфейс с высокой скоростью USB 2.0.

  • Скорость печати страниц до 25 страниц в течение одной минуты.

  • Сканирование посредством использования сети.

  • Печать можно производить, пользуясь планшетами, мобильными телефонами, (в предыдущих моделях этой линейки Кенон таких функций не было).

  • Автоматическая двух сторонняя печать.

  • Входной лоток для листов на 251, исходный лоток на 100 листов.

  • Автоматическая подача для бумаги А4 на 35 листов.

  • Тихий уровень шума  – 43 дБ.

  • Жидкокристаллический дисплей (интуитивно понятный для использования).

  • Размеры принтера 390х421х370 миллиметров.

  • Вес – 12,3 килограмма.

Если же вам понадобились услуги по заправке Canon MF 4570, вы всегда имеете возможность обратиться к высококвалифицированным специалистам сервисного центра Гринтекс, которые готовы помочь вам с принтерами в любое время суток. При этом заправка MF 4570 осуществляется в самые минимальные сроки в мастерской или у вас на дому/офисе по приемлемой цене. Мастера по желанию клиента могут выехать в любой район Киева.

 

Для того чтобы заказать заправку картриджа Canon в нашем сервисном центре, вам всего лишь стоит позвонить по указанному на сайте компании номеру телефона и рассказать менеджеру о своей проблеме. Уже спустя несколько часов наш мастер выедет к вам, а через ещё час ваш принтер или МФУ будет снова бесперебойно работать. На все проведенные работы наши специалисты выдают гарантию. Также в нашей мастерской всегда можно приобрести новые оригинальные и совместимые картриджи для вашего печатающего оборудования. Так что обращайтесь в профессионалам нашего сервиса в любое удобное для вас время.