Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджа HP LJ PRO m401DW

Сегодня, трудно представить современный мир без принтера и факса. К сожалению, очень часто, принтеры, которыми мы привыкли пользоваться в обыденной жизни ломаются. Не так важно, где они используются, на работе или дома, и как часто ломаются. Точнее сказать, как часто они становятся неисправными по одной простой причине – картридж с краской становится пустым. Для решения этой непростой ситуации нужно сделать простую вещь – перезаправить картридж. Но ни в коем случае не рекомендуется заниматься этим самому, поскольку можно нанести вред технике. Гораздо целесообразнее обратиться к специалистам в данной области. 
Сервисный центр Greentex предлагает свои услуги по быстрой заправке картриджей разных фирм, включая и такую популярную, как HP. 

Самым важным достоинством компании есть сотрудники, потому что они являются профессионалами своего дела. В мастерской осуществляется заправка абсолютно различных типов картриджей для принтеров. К примеру, есть заправка HP LJ PRO m401DW, а также других моделей. В последнее время очень частым спросом стала заправка картриджу HP LJ PRO m401DW, поскольку этот картридж устанавливается в мощных принтерах, которые иногда осуществляют печать практически непрерывно. Часто к нам обращаются с такими запросами, как: заправить картридж HP КиевHP заправка картриджа, поскольку наша компания располагается в городе Киеве. 
Рассматривая непростую работу по заправке модели HP LJ PRO m401DW нужно выделить несколько профессиональных этапов работы мастера. 
1. С помощью специальной отвертки мастер снимает защитную шторку картриджа;
2. Затем извлекает штифты, фиксирующие половинки картриджа;
3. Снимает фотобарабан и зарядный ролик с помощью пассатижей;
4. Далее снимает два винта и чистящее лезвие и очищает бункер отработки;
5. Засыпает новую краску;
6. После этого проделывается сборка в обратной последовательности и картридж как новый готов к работе.
На самом деле, только мысленно можно выполнить замену краски в картридже и непрофессионалу. Но в реальности, разобрав картридж, не запутатсья в мелких деталях может только мастер по заправке картриджей. 
Философия нашей компании абсолютно проста и логична. Мы считаем, что если нужно сделать дело, то сделать его нужно хорошо, а ни как попало. Поэтому, мы предлагаем профессиональную бесплатную консультацию по телефону, а также определенные скидки при заказе наших услуг. Кроме того, неважно в каком районе возникла проблема с картриджом – заправка картриджа Печерский район или заправка картриджа другого района в городе Киеве будет осуществлена достаточно оперативно и без всяких проблематических ситуаций. Ведь клиент для компании «Гринтекс» превыше всего.

Дополнительными пунктами, которые сопутствуют в предоставлении услуг по заправке картриджей, являются следующие:

  • профессиональная консультация;
  • заправка;
  • обмен;
  • восстановление;
  • перепрошивка и разблокировка;
  • заправка струйных картриджей.