Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджа HP LJ Pro M126

Любой картридж рано или поздно требует заправки, ясно это становится в случае, когда принтер отказывается нормально печатать, выдает полосы на листе. Именно в этом случае может помочь продолжить работу заправка картриджа. Сервисный центр Greentex предлагает свои услуги по заправке картриджей. Наряду с качеством и быстротой выполнения работ, мы предлагаем оптимальные цены услуг.

Стоит отметить, что самостоятельно сложно заправить картридж HP, Киев дает возможность сделать это с помощью специалистов, которые работают в нашем сервисном центре. Все это непростая процедура, требующая дополнительных знаний устройства, владея тонкостями процесса, нужно заправить картридж так, чтобы не нанести ему вред и позволить впоследствии печатать, как раньше. Об этом и позаботятся наши специалисты.

Не стоит думать о том, покупать новый картридж или заправить старый. Посудите сами, заправка такого картриджа, как  HP LJ Pro M127 абсолютно соответствует ресурсу новому картриджу. При пятипроцентном покрытии листа формата А4 тонером одной заправки хватит на полторы тысячи страниц. Это значит, что нет необходимость приобретать новые картриджи HP, заправка картриджа – это куда более оптимальное решение и заметная экономия денежных средств.

Наши услуги

Как говорилось выше. Мы предлагаем целый спектр услуг, которые гарантируют качество работ, быстроту их выполнения и невысокие цены. Пусть станет простым делом для каждого – заправка картриджа, Святошинский район теперь может славиться сервисным центром, который всего за 15 минут осуществляет услугу заправки.  Так, помимо перечисленных услуг мы предлагаем

·       Заправку в срочном порядке;

·       Заправку  максимальным объемом тонера

·       Восстановление фото барабана

Кроме того, специалист может выехать прямо к вам, если нужна заправка M126  в количестве более трех штук. Важно отметить, что перед осуществлением заправки, мы в обязательном порядке тестируем картридж на его работоспособность и износ. После этого картридж полностью очищается от старого тонера. При этом прорабатываются все детали. Также полируются валы и лезвия. Эта процедура позволяет картриджу с новой заправкой работать качественнее. После этого мы заполняем картридж тонером, заменяем чип, снимаем остаточный заряд электричества. Обязательно каждый картридж проходит проверку, после чего он запаивается в светонепроницаемый пакет.

Обратившись в наш сервисный центр, вы можете быть уверенными, что все работы будут выполнены качественно. Мы даем гарантию на отличную работу расходных материалов и на то, что ваша техника будет работать в будущем адекватно. Грамотна заправка HP LJ Pro M126 – это соблюдение большого количество правил, где необходимы знания инженера, который выполняет данную работу. Если некачественно выполнить работы или плохо удалить остатки старого тонера, это может быть чревато плохой печатью, еще хуже – могут запылиться детали офисной техники, что приведет к поломкам. Словом, именно в руки наших специалистов стоит отдать картридж для уверенно качественной заправки.