Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджа Canon FAX-L160

Если вы не можете принять решение, какое печатающие устройство приобрести, то вам следует с самого начала понимать, что вам придётся в один прекрасный момент столкнуться с покупкой расходных материалов к аппарату, а также с заправкой новым тонером или чернилами. В целях экономии стоит заметить, что заправка картриджей Canon позволит потребителю существенно снизить затраты на печать документации. При этом будет обеспечиваться отличное качество отпечатков.

И хотя сам производитель призывает не пользоваться такой услугой, как заправка картриджей лазерных принтеров Кенон, всё же вполне возможно даже собственными руками заправить картридж Canon, максимально обеспечив безвредность процедуры для дальнейшей работы печатающего устройства. За счёт высокого ресурса, который был заложен производителем в новые оригинальные картриджи Кенон, их  заправка возможна неоднократно, а при восстановлении картриджей срок эксплуатации может быть увеличен, при этом качество печати не снижается.

Японская компания Canon при изготовлении печатных аппаратов прилагала максимум усилий для того, чтобы продлить заправку картриджей Canon, тем самым давая потребителю право широкого выбора. Именно поэтому заправка FAX-L160 не имеет проблемам с блокировкой принтера. Заправка картриджей Canon сегодня является простой отработанной процедурой, позволяющей экономить финансовые средства при минимальном отрицательном влиянии на качество воспроизводимых копий и отпечатков. В сервисном центре Greentex в Киеве услуги по заправке картриджей Кенон могут быть выполнены в минимальные сроки, с высокой степенью надёжности и отсутствием вероятности поломки заправленного оборудования.

Как для устройств Кенон, так и для картриджей от других производителей, сотрудниками компании Гринтекс выполняется заправка картриджей для лазерных МФУ. При этом качество отпечатков сопоставимо с тем качеством, которое получается при использовании оригинальных картриджей.

Принтер-факс Canon FAX-L160, в котором применяется лазерная чёрно-белая технология печати, предназначен для домашнего использования, а также для эксплуатации в небольших офисах. Максимальный формат печати на оборудовании – A4. Скорость печати составляет до 12 страниц в минуту при максимальном разрешении печати 600 x 600 точек на дюйм. Сервисный центр Гринтекс также предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров Canon FAX-L160, при этом предоставляются гарантии на все виды выполняемых работ.

К основным видам неисправностей на МФУ Canon FAX-L160 относятся:

  • грязная печать;

  • замятие бумаги;

  • проблемы с подачей листов;

  • скрип или треск во время эксплуатации устройства.

Ремонтно-восстановительные работы принтеров Canon FAX-L160 в сервисном центре Гринтекс – это всегда очень удобно и оперативно. Заправка Canon FAX-L160 и других моделей производится в мастерской компании или же на дому клиента по его требованию. Также в сервисе можно заказать прокат лазерных картриджей, заменить чипы в картриджах, отремонтировать лазерные и струйные картриджи, восстановить картриджи, прошить принтеры, установить СНПЧ и так далее. Плюсы,  которые получают наши клиенты, это:

  • качественное выполнение работ по заправке картриджей Canon;

  • возможность ремонта в мастерской или в квартире, офисе;

  • гарантия на выполненные работы;

  • оперативность выполнения заправки;

  • круглосуточный приём клиентов.

Так что при любых проблемах с вашими принтерами обращайтесь в нашу компанию, и уже через несколько часов пользуйтесь устройствами.