Киев, ул. Большая Васильковская 132

Услуги по заправке лазерных картриджей Canon

Лазерный картридж 728 подходит к большинству многофункциональных печатающих лазерных устройств производства японской компании Canon. Это означает, что к определённым моделям принтеров используется один тип лазерного картриджа, однако само оборудование со временем модернизируется. К примеру, если сравнить модели MF 4730 и MF 4780, то можно заметить, что помимо обычной печати, в устройстве появляется много дополнительных функций, а скорость работы, производительность и экономичность оборудования значительно улучшаются.

Заправка картриджа Canon MF 4780

 

Наш сервисный центр Greentex предлагает высококачественные услуги по ремонту и восстановлению оргтехники по доступным ценам, как для офисных сотрудников, так и для частных пользователей. Относительно картриджа 728 для МФУ Кенон MF 4780 следует заметить, что его ресурс составляет около 2100 страниц при пятипроцентном заполнении бумаги. Печать картриджа является монохромной, лазерной чёрно-белой. Картридж 728 очень выгоден в целях экономии средств и времени. К тому же, обратившись к нашим специалистам, вам не придётся дышать вредными растворами. Даже если  заправка MF 4780 проводится в вашем офисе или в домашней обстановке, так как наши мастера работают с выездом в любой район Киева, для такого типа картриджа полная его разборка не является необходимой: достаточно просто открыть крышку, и засыпать новый тонерный порошок.

Заправка Canon MF 4780 в нашем сервисном центре производится опытными квалифицированными мастерам, которые для качественной заправки картриджей Кенон и других устройств регулярно развивают свои навыки на новых моделях.

У вас есть возможность привезти свой принтер в мастерскую самостоятельно, либо же воспользоваться услугой прошивки принтеров. Однако это не касается моделей МФУ для картриджа 728. С другой стороны вы можете воспользоваться услугами доставки курьерской службой, либо мастер приедет к вам на дом или офис и заправит картридж 728 у вас на глазах.

Заправка картриджей Кенон является на сегодняшний день основным видом нашей деятельности. Дополнительно мы предоставляем услуги по ремонту принтеров, восстановлению картриджей, установке СНПЧ, замене деталей устройств и реализации совместимых изделий.

Как уже отмечалось выше, картридж 728 Сanon является одной из самых востребованных моделей среди лазерных принтеров. Он пользуется большим спросом, прекрасно подходит для домашнего использования. За счёт того что ресурс такого картриджа не очень большой, его придётся более часто заправлять, но это не мешает использовать его и крупным фирмам. Картридж Сanon 728 выгоден и тем, что он не требует замены чипа. А ведь такая услуга во многих моделях обязательна и стоит достаточно дорого.

Заправка картриджа в нашем сервисе осуществляется по довольно приемлемой стоимости для всех пользователей. Специалисты центра применяют в соей работе исключительно качественные расходные материалы, чтобы картридж печатал будущие отпечатки не хуже предыдущего. Такой тип лазерного картриджа достаточно прост в заправке, однако очень важно, чтобы приспособление заправлялось квалифицированными специалистами.

Обратившись к услугам нашей мастерской, вы гарантированно получите профессионально заправленный картридж качественными соответствующими расходными материалами. После заправки Canon MF 4780, вы можете пользоваться своим печатным оборудованием точно также, как и до этого, пока картридж снова не израсходует свой ресурс.