Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджа Canon FAX-L100

Устройства печати, в которых применяется лазерная технология, в наши дни являются незаменимой аппаратурой в офисах. И на первом месте среди преимуществ такого печатного оборудования следует назвать минимальные затраты на воспроизведение печати при высокой скорости работы. Лазерный картридж для Canon FAX-L100 представляет собой сложное изделие, работающее на порошке-тонере, а именно порошкообразной субстанции, которая используется для печати изображений или текстов в многофункциональном лазерном устройстве Canon FAX-L100. Заправка FAX-L100 возможна и необходима. Но производить её рекомендуется в специализированных мастерских. В Киеве заправку Canon FAX-L100 можно осуществить в сервисном центра Гринтекс, который предлагает свои профессиональные услуги круглосуточно с возможностью выезда мастеров в любой район города по требованию заказчика.

Составляющими элементами конструкции МФУ Canon FAX-L100 являются:

  • главный узел, включающий отсек отработки, лезвие ракеля, фоторецептор и магнитный вал;

  • ролик первичного заряда;

  • лазерный блок;

  • отсек проявки изображений и текстов.

Вообще, под лазерной технологией печати понимают определённую последовательность работы принтеров, начинающуюся с нанесения первичного заряда на фотовал. Затем происходит лазерное сканирование для разработки электростатической  картинки с фоном для отпечатка. А на окончательном этапе происходит процедура наложения, проявление и фиксация тонерного порошка благодаря подогреву тонера на бумаге.

Заправка картриджа  FAX-L100

Canon заправка картриджей FAX-L100 тонерным порошком осуществляется как в сервисных центрах, так и в домашних условиях, при наличии соответствующих навыков пользователя. Однако необходимо помнить, что работа каждого картриджа ограничена определённым ресурсом эксплуатации. Как правило, возможно произвести от 2 до 3 заправок. После этого нужно осуществлять регенерацию, а именно очистку элементов от отработанного тонера, замену фотовала, ракельного лезвия, а также других запчастей. А после этого снова возможна  Кенон заправка картриджа. Затем следует новый этап эксплуатации принтера до следующей заправки. Замену картриджа лазерного печатного устройства  Canon FAX-L100 можно производить только после повреждений его оболочки. До этого момента (поломки) картридж FAX-L100 можно использовать и заправлять сколько угодно.

Как сэкономить на произведении печати?

Чтобы добиться более дешёвой печати на принтерах Кенон лазерного типа можно купить картридж для Canon FAX-L100 от другого производителя (что можно сделать в сервисном центре Гринтекс). Совместимые устройства могут быть заправлены и восстановлены специалистами так же как и оригинальные изделия,  но при этом цена снизится от 2 до 4 раз!

Заказать услуги по заправке картриджей CANON FAX L100 можно в вашем офисе, на дому, квартире или в нашем сервисном центре Greentex. Сервисный инженер в течение 10-15 минут заправит картридж CANON FAX L100. Заправка картриджа FAX L100 также включает такие процедуры как:

  • очистка бункера от отработанного тонера;

  • очистка дозирующего лезвия;

  • очистка фоторецептора.

А если вам потребовалась срочная заправка картриджа, наши специалисты также могут выехать к вам в любое время. К тому же, мы осуществляем ремонт лазерной и струной техники, поможем установить систему непрерывной подачи чернил или выполнить другие работы относительно вашей оргтехники.