Киев, ул. Большая Васильковская 132

Секреты безопасной заправки принтера

Прогресс не стоит на одном месте, регулярно на современном рынке появляются инновационные устройства, позволяющие в домашних условиях распечатывать любую информацию. Но, радость от покупки нового принтера постепенно тускнеет, когда в оборудовании заканчивается краска. Ведь существует множество мнений о том, как заставить аппарат работать в прежнем режиме.

Поставщики комплектующих для оргтехники неустанно утверждают, что рассчитывать на бесперебойную работу устройств можно только при условии приобретении новых картриджей. А заправка оборудования гарантировано отразиться на качестве печати, приведет к выходу из строя основных деталей.

Поверив такой неистовой информационной пропаганде, многие пользователи действительно отказались от повторной зарядки и регулярно тратят на обслуживание принтеров немалые денежные средства.

Миф или правда?

Доля правды в подобных утверждениях все-таки есть. Но, только при условии обращения к недобросовестным специалистам, использующим низкокачественное оборудование и дешевые расходные материалы. Профессиональные же услуги можно получить здесь https://greentex.kiev.ua/ или в других подобных компаниях, где всегда можно рассчитывать на первоклассный результат.

Для полного контроля над рынком расходных материалов вендоры прибегнули еще к одной действенной уловке — оснастив принтеры специальными чипами, препятствующими работе устройств. После распечатки определенного количества страниц, равного ресурсу картриджа, оборудование просто отказывается дальше функционировать. В разработку подобных электронных устройств современные производители вкладывают миллионы долларов. А у пользователей не остается никакого шанса на выбор.

Но, обращаясь к настоящим профессионалам, можно легко справиться и с подобной проблемой. Компетентные специалисты успешно и безопасно перепрошивают печатающие устройства, заменяют чипы.