Киев, ул. Большая Васильковская 132

Разновидности офисной бумаги IQ


Iq


Офисная IQ бумага  на сегодняшний день считается одной из самых востребованных марок среди остальных. Эта бумага – идеальный вариант для абсолютно всех видов организационной техники. Она проста и удобна в своем применении, многофункциональна, а результат ее использования – это образцовая печать при любом виде факса, принтера или копира (лазерного или струйного).


Разновидности офисной бумаги IQ.


Производители бумаги марки IQ выпускают сразу несколько ее видов:

  • бумага IQ color;
  • бумага IQ economy;

  • бумага IQ selection smooth;
  • бумага IQ allround;

  • бумага IQ premium.


Все эти виды бумаги марки IQ подразделяются, в свою очередь, на три класса – А, В и С, и отличаются друг от друга своими технологическими характеристиками.


Преимущества использования бумаги IQ.


Если в офисе или дома вы будете использовать исключительно бумагу данной марки, выигрыш будет бесспорным вот в чем: во-первых, вы получаете улучшенный цветовой диапазон при печати изображений или фотографий, во-вторых, крайне быстрое высыхание чернил на этой бумаге и полное исключение размазывания их, и в-третьих, при трении во время печати на бумаге IQ уровень риска образования пыли снижен до минимума, благодаря технологии производства TRIOTEC Sandwich.


Бумага марки IQ является оной из самых экологичных и в то же время,  обладающей наиболее демократичной ценой.


Где можно купить бумагу IQ?


Приобрести бумагу данной марки любого типа и вида можно не только в отделах канцелярских товаров в стационарных магазинах и супермаркетах, но и через всемирную сеть Интернет. На специализированных сайтах всегда можно просмотреть каталоги, прочесть подробное описание всех характеристик того или иного вида бумаги IQ и сделать заказ. Бумагу так же можно заказывать оптом для офиса, и при этом получить бесплатную доставку товара по указанному адресу.