Киев, ул. Большая Васильковская 132

Разновидности картриджей к лазерным принтерам

Особенности и качественные характеристики любых картриджей для печатных устройств играют решающее значение для финального результата полученных копий файловых документов. Хотя лазерное оборудование для печати остаётся довольно дорогим удовольствием, тем не менее, многие успешные крупные компании используют такую технику, чтобы получать действительно качественные, иногда имиджевые документы. Вместе с тем, с увеличением актуальности на картриджи к лазерному оборудованию растёт и их производство, а цены постепенно уменьшаются. К тому же. Любой пользователь такой техники может воспользоваться услугами сервиса по заправке картриджей Greentex, который находится в Киеве. Ремонт лазерной техники возможен с выездом нашего специалиста по указанному клиентом адресу, включая Левый и Правый берег столицы.

На сегодняшний день существует несколько вариантов замены картриджей лазерного печатного оборудования. Одни из них позволяют сэкономить на покупке дорогостоящих оригинальных картриджей, другие дают возможность улучшить качество получаемой исходной печати или добиться необходимых результатов от производительности принтера или МФУ.

Говоря о замене картриджей лазерных принтеров, можно использовать либо оригинальные, либо совместимые картриджи. К оригинальным изделиям относятся те картриджи, которые изготавливают производители данной оргтехники. Собственно, каждый производитель даёт определённые гарантии на свою продукцию, что, в принципе, должно исключать любые проблемы при печати копий. Единственным недостатком таких картриджей является их дороговизна. Ведь порой их цена равняется цене самого оборудования, поэтому потребители часто ищут альтернативные решения.

Вместо оригинальных картриджей альтернативой могут послужить так называемые их совместимые аналоги. Под такими картриджами следует понимать абсолютно новые изделия или переделанные картриджи, подходящие для работы к определённому принтеру или МФУ. Вместе с этим стоит заметить, что каждый производитель предупреждает своего покупателя, что применение неоригинальных картриджей может привести не просто к ухудшению качества печати, но и к полному выходу из строя аппарата. Однако многие потребители уже знают, что если использовать совместимые аналоги картриджей от проверенных торговых марок, которые хорошо себя зарекомендовали на рынке печатного оборудования, то принтер может прослужить ещё далеко не один год, при этом качество печати заметно не ухудшится.

Под совместимыми картриджами могут понимать также обновлённые оригинальные изделия. Оперативно заправить картридж новым тонером можно в и нашей мастерской Гринтекс. В этом смысле оригинальный картридж становится многоразовым. Однако такие действия никогда не следует проводить самостоятельно, так как тонер, которым заправляется изделие, весьма токсичен, и осуществлять его повторное наполнение необходимо в специальных условиях с использованием соответствующей техники, которая имеется в нашей мастерской.

Как вариант наш мастер может выехать к вам на дом или в ваш офис и установить адаптированный для многоразового применения картридж, что будет стоить гораздо дешевле покупки оригинального изделия. Также возможна эксплуатация совместимых резервуаров для краски, которые производят некоторые производители, гарантируя безопасность и надёжность использования своей продукции.

Обращайтесь в сервис по заправке картриджей Гринтекс на Подоле в любое время, и вы сможете быть уверены в эффективной работе своего печатного оборудования.