Киев, ул. Большая Васильковская 132

Преимущества принтеров Canon

В большинстве случаев производители руководствуются при изготовлении печатающей техники потребностями и предпочтениями потребителей. Собственно, именно поэтому известная японская торговая марка Canon пользуется необычайным спросом у покупателей всего мира. Также эту фирму предпочитают и множество довольно крупных офисно-издательских предприятий, а также мелких компаний. Всё потому, что Кенон предлагают самые качественные и экономные струйные и лазерные принтеры и МФУ, оперативно заправить картридж к которым не составляет особенного труда, если вы обратитесь в сервисный центр Greentex в Киеве.

 

Выбирая принтеры Canon, лазерные или струйные, стоит обращать внимание исключительно на их функциональные возможности, на их назначение. На данный момент существуют такие устройства от этой торговой марки:

 

  • для листовой печати – монохромные;

  • для листовой печати – полноцветные;

  • для непрерывной печати – цветные и чёрно-белые.

 

Если вам необходимо печатающее устройство для специализированного офиса, то линейка МФУ от Кенон может включать 4 или 5 аппаратов для печати, копирования, сканирования, хранения, а также передачи данных. Например, сегодня компания предлагает специальное устройство – image RUNNER 1435. При этом любое печатающее оборудование от Canon отличается такими качественными характеристиками как надёжность, лёгкость в обслуживании, компактность. Но главные особенности этой техники это:

 

  • низкая себестоимость печати;

  • малая потребляемая энергия;

  • широкие возможности подключений;

  • совместимость с иными устройствами, а также разными операционными системами;

  • безопасность работы принтеров с удалёнными пользователями;

  • обеспечение защиты и хранения информационных данных.

 

Принтеры Кенон идеальны для “домашнего” офиса. Если вы работаете на дому, то лучшего устройства для печати вам не найти. Домашнее МФУ Canon – это лучшее средство для произведения как чёрно-белых текстов, так и полиграфической печати, которую можно сравнить с качественной печатью в специальных лабораториях. Современная техника от японского производителя поддерживают коммуникацию через USB-порт и аппаратные устройства мобильной связи, которые работают посредством использования Wi-Fi. Если вы хотите отправить файл на печать, то теперь это можно сделать даже без персонального компьютера.

 

На современных рынках автономные печатающие аппараты от Canon представлены большим количеством вариантов. Это и многофункциональные устройства, которые совмещают в себе функции сканировании, копирования, печати (к примеру, Canon Pixma), и и специализированные устройства для фотопечати (например, PRO и компактные аппараты Selphy). К тому же, заправка картриджей Кенон всегда гораздо дешевле, чем для другой техники. А на струйные принтеры всегда есть возможность установить СНПЧ.

 

К неоспоримым преимуществ печатающего оборудования от Кенон можно отнести также и то, что соотношение цены и качества в данном случае фактически идеальное. И если вам понадобится срочная заправка картриджей Canon – обращайтесь в сервисный центр Гринтекс, который работает круглосуточно по приемлемым ценам. К тому же, Кенон заправка картриджа не займёт много времени, поскольку в компании работают высококвалифицированные специалисты. Также наши мастера профессионально занимаются обслуживанием оргтехники, работают с выездом в любой район Киева, помогут отремонтировать любой ваш печатающий аппарат или заменить детали.