Киев, ул. Большая Васильковская 132

Положительные характеристики картриджей patron


Patron


Тонер-картриджи патрон предназначены для использования в лазерных принтерах с монохромной печатью. Эти картриджи являются наиболее экономически выгодным решением при выборе данного вида расходных материалов. Картриджи патрон подходят для тех, кто часто пользуется принтером и занимается печатью в больших объемах.


Картриджи фирмы patron рекомендуются производителями для многоразовых заправок тонером. Такая продолжительная гарантия обусловлена высококачественным материалам, которые используются при изготовлении корпуса, и в дальнейшем обеспечивают долгосрочную экономию бюджетных финансов.


Положительные характеристики картриджей patron.


Среди положительных характеристик данного вида картриджей можно отметить такие черты:


  • Первое – высокий потенциал работы данного картриджа. Без дополнительной заправки, картриджи patron печатают более 1600 листов формата А4.

  • Второе – универсальность данных картриджей обусловлена большим количеством моделей принтеров, на которых можно их использовать.

  • И третье – ресурс данных картриджей и качество их печати всегда подтверждаются результатами тестирования, которое проводится в согласии с международными стандартами STMC.


Где можно купить картриджи patron?


Сегодня, чтобы приобрести качественные фирменные картриджи patron для своего печатающего устройства, вовсе не обязательно ездить по многочисленным магазинам и салонам электроники. Достаточно не выходя из дому в Интернете найти несколько специализированных сайтов как Greentex service и сделать заказ – путем заполнения специального бланка или позвонив по предоставленным телефонам. Стоит заметить, что получить подробную консультацию специалиста так же можно по телефону, менеджеры по продажам ответят на все интересующие вас вопросы и помогут с выбором картриджа.