Киев, ул. Большая Васильковская 132

Особенности заправки картриджа Canon FAX-L140

Заправка Canon FAX-L140 по своей сути представляет собой не замену картриджа, а смену тонерного порошка в картридже. Из этого можно сделать вывод, такая услуга будет стоить гораздо дешевле, чем покупка нового картриджа. Заправка FAX-L140 производится в сервисном центре Гринтекс или с выездом профессионального специалиста по адресу, указанному клиентом (все районы Киева). К преимуществам сотрудничества с нашей компанией относится:

  • клиент может оставаться на рабочем месте или дома;

  • специалист может заправить картридж Кенон, установить их в принтер и сбросить все счётчики у вас на глазах в течение 10-15 минут;

  • работа устройства проверяется сразу же после заправки;

  • доступная стоимость заправки картриджа Canon FAX-L140;

  • бесплатное консультирование относительно ошибок эксплуатации принтера.

Особенности неисправностей в работе Canon FAX-L140. Причины неполадок и их значение

На принтерах Canon FAX l140 устанавливаются картриджи Canon FX 10, которых в среднем хватает на 2500 страниц при воспроизведении текстовых документов. Но при появлении некоторых признаков на готовой отпечатанной копии, следует обратить внимание на работу картриджа или его составных частей.

 

1.Белая полоса на листе

 

Белая полоса печатном листе значит, что в принтере, а точнее в картридже заканчивается тонер и его нужно заправить. В принципе, это не проблема. Волнение должно вызывать только, если белые полосы появляются сразу же после заправки Canon FAX L140. В этом случае необходимо вызывать профессионального мастера для диагностики устройства.

 

2. Чёрные полосы или пятна при выходе листов

 

Если ваш принтер стал производить листы с полосами чёрного цвета или пятнами – это означает, что пришло время заменить фоторецептор на картридже. При этом, стоит заметить, после замены ваш старый картридж должен снова работать как новый, ведь фотобарабан подвержен износу больше всего. Экономия при замене фоторецептора будет несоизмеримой по сравнению с приобретением нового картриджа.

 

3. Печать двоится

 

Если при воспроизведении печати устройство Canon FAX l140 начинает выдавать двойное изображение, то есть ваш текст словно накладывается один на один рядом, это свидетельствует о том, что наступило время  поменять коротрон.

Особенности восстановления картриджей Canon FAX L140

 

Большинство картриджей в лазерных принтерах подлежат восстановлению, если заменить в них изношенные элементы. Это всегда предпочтительнее в целях экономии, чем приобретение не оригинальных картриджей, которые только могут навредить вашему принтеру. Если вы наблюдаете не только белые полосы при печати, но и другие дефекты, а принтер отказывается хорошо печатать – значит появилась необходимость ремонта картриджа Canon FAX L140.

В нашем сервисном центре возможно:

 

  • недорого заправить картриджи Canon разных моделей;

  • взять в прокат лазерные картриджи;

  • заменить чипы в картриджах Canon;

  • отремонтировать лазерные и струйные картриджи;

  • восстановить картриджи;

  • срочно отремонтировать принтеры Canon;

  • прошить принтеры Canon

 

Вышеуказанные работы и много других услуг предоставляются на высоком профессиональном уровне опытными специалистами в круглосуточном режиме.