Киев, ул. Большая Васильковская 132

Основные характеристики монохромных принтеров


Монохромный


На сегодняшний день, практически ни один дом, и уж тем более, ни один офис невозможно представить себе без использования печатной организационной техники. Наиболее популярным среди такой техники является монохромный принтер. В быту такое печатное устройство еще называют черно-белым, и отчасти это верно, поскольку такой принтер заправляется исключительно тонером черного цвета, и печать в результате входит черно-белой.


Основные характеристики монохромных принтеров.


  • Монохромные принтеры используются исключительно для текстовой печати, то есть для печати  различных документов на бумажных носителях.

  • Работа любого монохромного лазерного принтера основана на светодиодной технологии, на основной элемент которой производитель дает пожизненную гарантию.

  • Монохромные принтеры подразделяются на два вида: для малых рабочих групп со средней производительностью и для больших рабочих групп с интенсивным документооборотом.

  • Большинство монохромных лазерных принтеров оснащаются многоразовыми, то есть перезаправляемыми картриджами, что увеличивает их работоспособность и делает их более экономичными.


Где можно приобрести монохромный лазерный принтер?


Сегодня монохромный лазерный принтер более выгодно и удобно приобретать через всемирную сеть Интернет. Во-первых, вам не придется выходить из дому или офиса и долго ездить по всем магазинам, в поисках нужной модели. А во-вторых, вы сможете сэкономить значительную часть своего бюджета, не тратя финансы на дорогу и переезды из магазина в магазин. Кроме того, в Интернет-магазинах любая электронная техника всегда имеет более низкую цену, нежели в стационарных супермаркетах. Нередко Интернет-магазин предоставляет своим клиентам в качестве бонуса бесплатную доставку и профессиональное подключение принтера с тестовой печатью.