Киев, ул. Большая Васильковская 132

Основные характеристики бумаги Zoom


Zoom

Бумага Zoom относится к разряду офисной бумаги, поскольку ее предназначение, это эффективное использование в процессе скоростной печати или копирования на принтерах лазерного типа и сканерах. С бумагой данного вида всегда можно быть уверенным в стопроцентной защите своих документов: их невозможно будет подделать, подтирать текст или изменить его каким-либо другим способом.


Основные характеристики бумаги Zoom.


Производится бумага а4 Zoom в Финляндии. Основными ее характеристиками являются:


  • Плотность – 80 г/м2;

  • Толщина – 105 мкм;

  • Белизна – 95%;

  • Прозрачность – 92%;

  • Класс – С плюс.


Данные характеристики бумаги свидетельствуют о том, что она не изменяет своих свойств даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Бумага Zoom, цена которой достаточно демократична и доступна для каждого, устойчива к растяжениям, вытираниям, разрывам. На ее поверхности не образуется пылевого слоя даже после прохождения листа через лазерный принтер с воздействием на страницу высокой температуры.


С данной бумагой легко осуществлять двустороннюю печать, что часто необходимо при работе с объемными отчетами или информационными материалами, типа проспектов или брошюр.


Все характеристики бумаги выдерживаются при ее производстве в полном соответствии с международными стандартами качества и экологичности.


Где можно купить бумагу Zoom?


Бумагу Zoom можно приобрести оптом или в розницу как в стационарных магазинах канцелярских товаров, так и через всемирную сеть Интернет. С помощью всего лишь нескольких кликов можно оформить заказ на сайте магазина. Любой Интернет-магазин гарантирует быстрое оформление и обработку вашего заказа, а после – оперативную доставку товара по указанному бланке заказа адресу. Оплата бумаги может осуществляться любым удобным для вас способом – через банковскую карту, интернет-банкинг или наличным расчетом.