Киев, ул. Большая Васильковская 132

Основные характеристика картриджей Kyocera Mita


Kyocera Mita


С 1959 года в Японии существует компания по производству экологичной, производительной и надежной электронной техники Kyocera Mita, необходимой для продуктивной работы в офисах и на разных производствах. Компания выпускает принтеры (цветные и монохромные), многофункциональные устройства, а так же расходные материалы к ним, такие как картриджи Kyocera Mita и тонер-картриджи. Компания уже много десятилетий находится в лидерской тройке по выпуску широкоформатных печатных устройств и расходных материалов к ним.


Основные характеристика картриджей Kyocera Mita.


Вся продукция компании Kyocera Mita определяется как высококачественная с высоким уровнем надежности в работе. Основными характеристиками картридже, выпускаемых компанией Kyocera Mita являются такие данные:


  • Картриджи Kyocera Mita относятся к типу лазерных;

  • Основной ресурс работы каждого картриджа составляет пятнадцать тысяч страниц;

  • Все картриджи Kyocera Mita относятся к разряду черно-белых;

  • Основной цвет тонера – Magenta;

  • Все картриджи компании Kyocera Mita являются совместимыми с одноименными принтерами.


Где и как можно приобрести картриджи Kyocera Mita?

Картриджи Kyocera Mita можно приобрести с помощью Интернета, сделав заказ на официальном сайте компании или же в специализированном Интернет-магазине. Доставка товара осуществляется, как правило, в любой город страны или за границу. Кроме того, в стоимость заказа обычно входит установка картриджа Kyocera Mita, подключение принтера и тестовая проверка работы.


Чтобы осуществить заказ через Интернет необходимо в электронном каталоге товаров найти и выбрать необходимую модель картриджа Kyocera Mita, а затем заполнить бланк заказа. По предоставленным на сайте телефонам всегда можно получить подробную консультацию и ответы на все интересующие вопросы в области заказанного товара.