Киев, ул. Большая Васильковская 132

Картриджи Biris


Biris


Высококачественные картриджи Biris предназначены для лазерных принтеров и много функциональных устройств от таких ведущих мировых производителей, как:


  • Компания Samsung;

  • Компания Xerox;

  • Компания HP;

  • Компания Kyocera;

  • Компания Brother;

  • Компания Oki;

  • Компания Canon.


Все картриджи данной фирмы производятся промышленным способом, для этого применяются только уникальные технологии. Каждый из них по максимуму приближен к картриджу-оригиналу. Кроме того, данного вида картриджи можно многократно заправлять, а так же восстанавливать. Этот факт существенно отличает их в положительную сторону от других картриджей из категории совместимых.


Приобретение картриджей Biris.

Купить картриджи Biris можно и в специализированных салонах электроники, и через Интернет-магазины. Для каждого отдельного картриджа марки Biris производитель предоставляет гарантию на стопроцентную совместимость с печатным устройством, безопасность и высокий уровень работоспособности до конца установленного срока службы.


Все картриджи Biris, цена которых на сегодняшний день является достаточно демократичной, в сравнении с другими марками картриджей, при продаже упаковываются в вакуумную упаковку из пластика, которая является к тому же ударопрочной, а затем помещается в картонный короб.


Особенности производства картриджей Biris.


Сразу после выпуска с конвейера с каждым индивидуально взятым картриджем проводится обязательное тестирование. А затем тестовая страничка складывается внутрь пластиковой упаковки.


Картриджи марки Biris с экономической точки зрения на сегодняшний день считаются наиболее выгодными. Высчитав сумму стоимости нового картриджа и максимальных затрат на его заправку или  восстановление (эти цифры равны цифрам оригинальных картриджей), затем разделив сумму на общее количество отпечатанных страниц, можно убедиться в том, что стоимость данной печати будет крайне низкой, в сравнении с остальными совместимыми картриджами.