Киев, ул. Большая Васильковская 132

Качественные характеристики картриджей Sharp


Sharp


Японская компания по выпуску офисной техники Sharp уже давно занимает лидерские позиции в этой области. А расходные материалы, в том числе и Sharp картриджи являются наиболее надежными, экономичными и эффективными для выполнения повседневных деловых задач. Картриджи компании Sharp – это оригинальные комплектующие, которые производятся с гарантией стабильной и высококачественной работы любых печатающих аппаратов и устройств. Более того, картриджи Sharp продлевают срок качественной и бесперебойной работы этих аппаратов. А при перезаправке картриджа Sharp при оставшемся высоком качестве печати значительно снижается себестоимость каждого последующего печатного листа.


Все картриджи Sharp имеют оптимально сбалансированную стоимость и высокий технический уровень. И при покупке оригинальных расходных материалов, в том числе картриджей Sharp покупатель сохраняет свое право на гарантийное, то есть бесплатное обслуживание в сервисном центре своей печатающей техники.


Качественные характеристики картриджей Sharp.


Выпускаемые Sharp картриджи достигают своего непревзойденного качества путем производственного процесса, который осуществляется при полном соблюдении стандартов и норм, касающихся:


  • Химического состава заправляемого в картридж тонера;

  • Физического размера всех частиц;

  • Электростатических свойств;

  • Температуры плавления.


Кроме того, картриджи компании Sharp имеют большой ресурс печати, что так же не мало важно при больших объемах работы.


Приобретение картриджей компании Sharp.


Приобрести Sharp картриджи сегодня можно не только в специализированных сервисных центрах, но и через Интернет-магазины как Greentex service. Сделать это легко: стоит только выбрать в электронном каталоге необходимую модель картриджа и сделать заказ, заполнив бланк-анкету или позвонив по телефонам, предоставленным на сайте.