Киев, ул. Большая Васильковская 132

HP LaserJet Enterprise M608x – всемогущий монохромный принтер

HP LaserJet Enterprise M608x – современное МФУ, лазерный монохромный принтер со сверхмощными возможностями печати, способный удовлетворить требованиям подразделений крупных компаний.

Это продуктивный принтер с высокой скоростью печати и отличной выносливостью. Он способен очень долго работать на одном расходнике с завидной энергоэффективностью и высокой безопасностью. Этот прибор лучший среди машин, аналогичной ценовой категории. 

МФУ отличается от менее производительных машин модулем автоматической двухсторонней печати, и может подключаться к локальным сетям и различным мобильным устройствам с помощью самого широкого набора интерфейсов. Даже минимальная комплектация имеет порты USB и Интернет, модули беспроводной сети, новые технологии Wi-Fi Direct. Управление осуществляется с помощью цветного сенсорного дисплея размером 4,3 дюйма.

Функциональные возможности  

Агрегат имеет самые широкие возможности печати. Он отличается повышенной выносливостью: способен выдать 275 тыс. отпечатков в месяц. рекомендуемый максимум по техпаспорту 5тыс – 25 тыс. стр. в месяц. 

Скорость печати 61 стр. за минуту. Печать на формате Letter увеличивает скорость до 65 отпечатков в минуту. Первая страница выходит через 5,3 сек. после нажатия кнопки.

Расходные материалы 

Картриджи для данного устройства представлены в трёх вариантах. Поэтому существует возможность выбрать наиболее подходящий из них, в зависимости от потребностей в печати.

Ресурс расходников: CF237A – 11тыс. листов А4, CF237X – 25 тыс. и CF237Y – 41тыс. 

В комплектации с аппаратом имеется полноценный стандартный картридж. Расходники всех типов после использования можно заправлять подходящим тонером.  

Максимальное разрешение печати 1200×1200 т/д.

Емкости для подачи и приёма бумаги настраиваются на разные цели и объемы.

На входе принтера имеется две приемные кассеты вместимостью 550 бумажных носителей каждая, а также подающий лоток на 100 носителей. При необходимости можно добавить три лотка по 550 стандартных листов и один на 2100 носителей. Имеются дополнительные лотки, приспособленные для конвертов. Приемное отделение помещает 500 готовых отпечатков, а при необходимости устанавливается финишер, который выполняет с листами различные манипуляции, скрепляет, отсортировывает или укладывает в нужном порядке.

Принтер печатает на обычной бумаге, работает с цветной, переработанной, а так же с тонкой и плотной и даже перфорированной бумагой. Обрабатывает и нестандартные бумажные формы, например этикетки.

Аппарат работает на мощном процессоре 1,2 ГГц. Объем ОЗУ 512 МБ, который можно поднять на 1Гб. Имеется опциональный жёсткий винчестер.