Киев, ул. Большая Васильковская 132

Что такое картридж Xerox?


Xerox


Фирма Xerox – производитель копировальных аппаратов и прочей печатной техники, уже сравнительно давно заняла лидирующие позиции на рынке электроники. Лазерные принтеры и копиры этой компании, а так же многофункциональные устройства в обязательном порядке оснащены моноблочными картриджами – основными печатными инструментами этих устройств. Сегодня купить картриджи Xerox можно в любом стационарном магазине электроники или же сделать заказ через Интернет.


Что такое картридж Xerox?


Любой Xerox картридж, цена которого вас, несомненно, приятно удивит, представляет собой моноблок, состоящий из тубы (хранилища тонера или тонер-картриджа) и фотобарабана (или драм-юнита).


Ресурс работы картриджей компании Xerox достаточно большой. Цифры колеблются между 2500 и 3000 печатных листов. Но это для офисных и домашних копиров и принтеров лазерного типа. В специализированных копирах используются картриджи с ресурсом работы от десяти тысяч и более печатных страниц.


Картриджи, выпускаемые компанией Xerox, являются многоразовыми (то есть перезаправляемыми) и совместимыми со многими моделями печатающих устройств других марок и фирм.


Поэтому, благодаря высочайшему ресурсу работы и демократичным ценам, именно картриджи Xerox имеют наибольшую популярность среди пользователей организационной техники.


Как приобрести картридж Xerox через интернет?


Чтобы купить картридж ксерокс  через Интернет-магазин электронных товаров достаточно сделать несколько простых шагов:


  • Просмотреть каталог товаров на разных сайтах;

  • Сравнить стоимость картриджей Xerox, и выбрать для себе более подходящий и выгодный вариант;

  • Заполнить бланк заказа на сайте или позвонить по телефонам и сделать заказ устно;

  • Указать адрес доставки и оплатить товар удобным для вас способом.


После всех этих операций остается подождать совсем немного и картридж будет у вас дома или в офисе. Заправка картриджа ксерокс так же может быть осуществлена через заказ услуги по Интернету.