Киев, ул. Большая Васильковская 132

Что нужно знать о лазерных принтерах и картриджах?


Лазерный принтер


Все принтеры подразделяются на две основные группы – лазерные и струйные. Каждый из них обладает своими достоинствами, в зависимости от предназначения. В случае, когда необходима скоростная печать, выбирают именно лазерный принтер. И именно картриджи для лазерного принтера, этот основной инструмент в аппарате, обеспечивает скорость печати и отвечает за ее качество.


Что нужно знать о лазерных принтерах и картриджах покупателю?


  • Чтобы купить лазерные картриджи и не ошибиться с выбором, важно знать некоторые моменты. Так, например, важно знать, что лазерные картриджи бывают тоже двух видов – цветные и монохромные.

  • Любой лазерный картридж, цена которого может показаться высокой на первый взгляд, компенсирует этот недостаток своей работоспособностью или ресурсом, который несравненно выше, чем у струйного картриджа.

  • Монохромный лазерный картридж обладает большим ресурсом и в сравнении с цветным картриджем, но цветной – идеальное решение для печати различных изображений: иллюстраций или графиков.

  • Как правило, все лазерные картриджи являются перезаправляемыми, то есть экономными в перспективной печати, ведь с каждой перезаправкой, каждый последующий отпечаток значительно снижается в цене.


Где и как можно приобрести лазерный принтер с картриджем?


Лазерные принтеры и все расходные материалы для них продаются как в стационарных отделах супермаркетов по электронике, так и в Интернет-магазинах. Посоле того, как вы определились с тем, какого вида принтер вам нужен, вы можете полистать электронные каталоги, не выходя из дому и выбрать по стоимости и остальным параметрам самую подходящую модель. Затем достаточно всего несколькими кликами сделать заказ, отправив заполненный бланк или форму по электронной почте. Оплата может осуществляться в любой удобной для вас форме. А доставка, подключение, установка программного обеспечения и даже тестовая печать будет для вас оформлена в качестве бонусного подарка.