Киев, ул. Большая Васильковская 132

Чернила для принтера


Чернила


Один из видов расходных материалов являются чернила для струйного принтера. Чтобы чернила для принтера купить правильного вида, для корректной дальнейшей работы с ними, необходимо при выборе учитывать совместимость краски и бумаги. Иначе, разница между распечатанным изображением и оригиналом на мониторе компьютера может стать весьма неприятным сюрпризом.


Виды чернил для принтера.


Существует три основных вида чернил для принтеров, которые отличны между собой типом составляющего вещества. Итак, чернила для принтера бывают:


  • Водорастворимые;

  • Пигментные;

  • Сублимационные.


Водорастворимые чернила состоят из смеси растворенных в воде красителей, без какого-либо вида твердых примесей. Состав этих чернил обусловливает при печати гладкую и однородную поверхность и богатую глубину цвета.


Пигментные чернила состоят из твердых микрочастиц красителя, которые в диаметре составляют менее 0,1 мкм. Эти чернила не растворяются в воде, что делает полученные изображения более устойчивыми к влаге и солнечному свету.


Сублимационные чернила нужны для того, что бы перенести изображение или информацию на любой предмет. Делает это при помощи специальной термопленки.


Где и как покупать чернила для принтеров?


Сегодня любой магазин чернил для принтеров предлагает своим клиентам широчайший выбор.  Цена чернил для принтера зависит от многих факторов, например, от вида чернил или от фирмы – производителя, от марки принтера, на котором вы собираетесь использовать данные чернила. Наиболее популярными и дешевыми являются чернила для принтера водорастворимые. Их стоимость и популярность обусловлены более широким спектром применения.


Удобно и выгодно покупать чернила для принтера, не выходя из дому, через всемирную сеть Интернет. Там достаточно много сайтов, предлагающих широкий выбор данного товара. Сидя у своего компьютера легко можно выбрать подходящие по виду и стоимости чернила для своего принтера. Для этого стоит просмотреть несколько каталогов, предоставленных разными Интернет-магазинами. Сравнив стоимость и качественные характеристики тех или иных чернил, вы легко сделает выбор. А затем, заполнив бланк заказа или связавшись с менеджером по продажам по телефону, сделайте заказ и через короткий временной срок  вам доставят товар прямо домой по указанному адресу.


Как видите, с помощью Интернета вы не просто экономите свои финансы, но и драгоценное время, освободив себя от долгих и мучительных походам по магазинам.