Киев, ул. Большая Васильковская 132

Canon i-SENSYS LBP312x надежный принтер для офиса

Монофункциональный принтер Canon i-SENSYS LBP312x с несколькими современными полезными функциями. Кроме привычного набора опций из принтера, сканера и копира, имеется возможность удалённой эксплуатации и еще несколько возможностей. 

Производительность и выносливость 

Canon i-SENSYS LBP312x — представитель монохромных лазерных принтеров, предназначенных для работы в небольших и средних офисах. Он оснащен множеством современных функций, несколькими режимами и опциями для успешной конкуренции на рынке печатающих приборов.

Устройство обещает выдавать максимум 150 тыс. стр. в месяц, но рекомендуемая нагрузка составляет 2000 – 7500 стр. в месяц. Такие показатели означают, что принтер справится с печатью, характерной для гаджетов средних параметров.

Компактен и мобилен 

Canon i-SENSYS LBP312x отличается компактными габаритами корпуса 409x376x275 мм. Весит он 12,4 кг. Для такого прибора не понадобится выделять много пространства и его без проблем можно будет переместить на другое место. 

Производительность и скорость работы 

В лоток помещается 550 листов, что является высоким показателем вместительности. Односторонний режим печати допускает прогон 43 стр. за минуту, а при двухстороннем режиме скорость работы составляет 34,4 стр. за этот же период времени.

Листы формата А5 принтер разгонит до 65,2 стр. за минуту! Подготовка к печати происходит за 30 сек. Выдача первой страницы за 6,2 сек. с момента нажатия кнопки «Печать».

Аппаратный максимум качества печати составляет 600х600 т. на дюйм. При использовании возможностей программной интерполяции качество повышается до 1200х1200 т. Оба варианта обеспечивают высокое качество монохромных текстовых документов.

Продолжительность работы

Расходные материалы для Canon 041H имеют увеличенную емкость на 20 тыс. стр., тогда как обычный картридж изготавливает в два раза меньше отпечатков.

Экономичность в эксплуатации принтера достигается за счет использования лазерных расходников, которые заправляются и используются повторно. 

Вместительность 

Аппарат Canon i-SENSYS LBP312x с базовой комплектацией имеет многоцелевой лоток вместительностью 100 листов и стандартную кассету на 550 листов.

Дополнительно к аппарату можно подключить три таких же лотка. Тогда загрузочная способность увеличится до 2300 листов. В приёмном лотке помещается 250 листов.  

Управление Canon i-SENSYS LBP312x осуществляется посредством двухъядерного процессора с объёмом оперативной памяти 1ГБ.

Панель управления у Canon i-SENSYS LBP312x простая и понятная. Набор инструментов управления: пятистрочный ЖК-экран, 10-кнопочная цифровая клавиатура, несколько функциональных клавиш и набор индикаторов. Подключается прибор к ПК и электросети через высокоскоростной порт USB 2.0 и порт Ethernet. Прибор сертифицирован Mopria, и  он может быть подключен к Canon Print Service.