Киев, ул. Большая Васильковская 132

Бумага Epson


Epson


Компания Epson славится высоким качеством всей выпускаемой продукции. Основным ее направлением является производство высококлассных принтеров, которые гармонично сочетают в себе высокий уровень качества, надежность работы и разумную стоимость. На все это можно рассчитывать при условии использовании такого расходного материала, как бумага Epson. Например, при использовании таких расходных материалов, как бумага Epson premium glossy в сочетании с чернилами Epson вы получите безупречные фотографии, из которых составите семейный фотоальбом для долгосрочного хранения. Эти фото крайне долгий срок будут храниться без повреждений и искажений цветовой гаммы.


Линейка продукции торговой марки Epson.


Линия выпускаемой Epson продукции включает в себя целый ряд разновидностей бумаги Epson.


Итак, Epson бумага бывает:


  • Глянцевая;

  • Матовая;

  • Полуглянцевая;

  • Суперглянцевая.


Любой из этих видов бумаги Epson отличается при печати высоким разрешением. Благодаря этой характеристике снимки получаются с наивысшим уровнем точности и стойкости цветопередачи.


Матовая бумага Epson идеально подходит для печати текстов, глянцевая же бумага станет великолепным материалом для печати иллюстраций.


Полуглянцевая бумага – это идеальное решение для выставочной печатной продукции. Листы этого качества обладают оригинальной текстурой. Их внешняя сторона покрывается специальным полимерным веществом.


Компания поставляет в продажу упаковки, с разным количеством листов бумаги. Так, например, клиент может выбрать пачки на двадцать, двадцать пять, двести пятьдесят или пятьсот листов.


 Где купить бумагу Epson?

Купить бумагу Epson можно через специализированный Интернет-магазин Greentex. На сайте есть каталог товаров, где можно выбрать подходящий вид бумаги. Заполнив бланк заказа и отправив его на сайт, вы уже через короткий срок времени сможете получить его. Интернет-магазин осуществляет доставку товара прямо к вам домой или же вы можете воспользоваться самовывозом из офиса магазина.