Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджей Canon в сервисном центре Greentex

Если вы интересуетесь услугами относительно обслуживания офисной техники, ремонта современной оргтехники, принтеров и многофункциональных печатающих струйных и лазерных устройств, у вас всегда имеется уникальная возможность, не отрываясь от рабочего процесса на компьютере, ноутбуке или мобильном телефоне, заказать к себе в офис или на дом специалиста сервисного центра Гринтекс, не тратя столь драгоценного времени на поездки в мастерскую. Сотрудники сервиса осуществляют заправку картриджей Canon  и любых других современных устройств с выездом к клиенту по всей территории города Киева. В частности, заправить картридж  функционирует по всему Киеву. По левому берегу и правому, заправить картридж Canon MF 4580 вы сможете в Дарницком, Святошинском, Днепровском, Шевченковском, Соломенском, Печерском, Оболонском и Подольском районах столицы. Также компания реализует картриджи и расходные материалы для принтеров и МФУ по доступной стоимости на выгодных условиях оплаты и доставки товара.

Заправка картриджей Canon MF 4580 производится на ваших глазах в течение 20-30 минут, либо же сотрудник центра заберёт оборудование в мастерскую, после чего аппарат будет возвращён пользователю с помощью курьерской доставки. В сервисной мастерской предоставляются также услуги по ремонту лазерной и струйной печатающей техники, установка СНПЧ, восстановление картриджей. Если вы пользуетесь печатающим оборудованием достаточно интенсивно, рекомендуется запастись дополнительно запасным картриджем, чтобы иметь возможность отдать использованное изделие на заправку, а в это время пользоваться запасным, не отрываясь от рабочего процесса. Услуги по восстановлению картриджей производятся только по мере износа компонентов старого картриджа.

Сервисный центр Гринтекс предоставляет свои квалифицированные услуги как физическим, так и юридическим лицам. Довольно часто происходят ситуации, когда необходимость заправки Canon MF 4580 требуется в срочном порядке, поэтому мы работаем в круглосуточном режиме, отправляя наших мастеров по указанному клиентом адресу в любое время дня и ночи. При надобности наш специалист проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.

Многофункциональное устройство Canon MF 4580 представляет собой одну из новых моделей японского производителя “4 в 1”, в котором объединены функции принтера, копира, сканера и факсимильной связи ( с трубкой). Это современное высокопроизводительное оборудование, которым можно пользоваться как в домашних условиях, так и малых и средних офисных компаниях. Аппарат имеет высокую скорость подачи бумаги и выхода первой копии, в целом печатая в минуту 25 листов чёрно-белого текста. При всей своей производительности аппарат также является энергоберегающим.

Обратившись в наш сервисный центр по вопросам заправки MF 4580, вы сможете избежать затратных проблем по ремонту вашего принтера и другой оргтехники. Наши сотрудники также помогут вам при выборе качественного товара, который предоставлен в нашей мастерской.