Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджа HP LJ 2055dn

В нынешнее время представить себе жизнь без использования печатной техники невозможно. При этом любой пользователь таких устройств желает, чтобы его аппарат был самым экономным. На рынке есть много предложений, среди которых можно выделить достаточно экономный, функциональный и быстрый принтер от производителя HP – LaserJet P2055dnК тому же, такое оборудование всегда требует HP заправку картриджей, которую можно произвести в нашей столице Киеве в сервисном центре Greentex, предлагающем самые профессиональные услуги относительно печатающих устройств.

Принтеры HP – LaserJet P2055dn позволяют производить до 33-х страниц в минуту. В связи с этим такие аппараты подойдут не только обычным пользователям, но и офисным работникам. Стоит заметить, что данные принтеры этого производителя отличаются просто-таки впечатляющими техническими характеристиками. Например, это процессор 600 МГц с объёмом памяти 320 Мб. На устройстве можно делать автоматическую двухстороннюю печать, что, естественно, во многих случаях экономит время. Максимальное разрешение печати по данным компании-изготовителя составляет 1200х1200 dpi. Это означает, что распечатки будут выходить высокого качества. Тоже касается и фотопечати, графических изображений. А заправка HP LJ 2055dn будет стоить совсем недорого по сравнению с другими изделиями такого же типа. Месячная нагрузка на такой принтер может достигать пятидесяти тысяч страниц формата А4, лоток же аппарата рассчитан на 250 бумажных листов. А при весе чуть больше десяти килограмм размеры принтера составляют 365 x 368 x 268 сантиметров. Собственно, все преимущества такого печатающего устройства просто очевидны. Жители нашего города могут также осуществить заправку картриджей в Голосеевском районе в том же сервисе Гринтекс.

Помимо того, что МФУ HP – LaserJet P2055dn обладает очевидными плюсами, производитель позаботился также и о хорошем программном обеспечении устройства. Аппарат можно использовать с новыми операционными системами. Кроме привычных Windows XP, XP Professional или Windows 2000, драйвер оборудования легко будет работать с такими «оперативками», как Server 2003, Vista, Mac OS X v10.3, v10.4, v10.5Linux, UNIX. При этом простота подключения позволит использовать принтер даже школьнику.

Если по каким-либо причинам у вас возникнет необходимость приобрести или заправить картридж HP Киев, это всегда можно сделать в сервисном центре по ремонту офисного лазерного и струйного печатающего оборудования Гринтекс. Профессиональные специалисты, которые работают с подобного рода техникой далеко не первый год, всегда помогут не только оперативно заправить картридж, но и справиться с любой проблемой с принтерами или МФУ. Мастерская работает круглосуточно, так как мы понимаем, что помощь может понадобиться в любое время. Естественно, работы производятся в собственной мастерской, однако всегда есть возможность выезда нашего сотрудника в любую точку Киева для заправки картриджей HP LJ 2055dn или любых других.

Итак, если вы нуждаетесь в заправка P2055dn – смело обращайтесь в наш сервис Гринтекс в любое время c 9-00 до 18-00