Киев, ул. Большая Васильковская 132

Заправка картриджа CF283A

Офисная техника постоянно нуждается в техническом обслуживании, особенно это важно для принтеров, которые при регулярном использовании уменьшают ресурс тонера. Если вы используете в работе принтеры HP заправка картриджа производится специальным материалом, который предлагает наш сервис по обслуживанию печатающих устройств.

Заправить картридж HP Киев предлагают многие компании, но не все используют качественные расходные материалы, дают гарантию на работу и предлагают гибкую систему оплаты. Мы предлагаем очень хорошие условия для сотрудничества, от которых еще никто не отказывался из наших многочисленных клиентов. Качество, приемлемая цена и высокий сервис – вот главные критерии работы наших сотрудников.

Необходимо помнит, что самостоятельная разборка и вмешательство в конструкцию комплектующих принтера, могут привести к ухудшению качества печати, порчи барабана, а также к выходу со строя всего картриджа. Если вы не знаете, где лучше в столице, то наш сервисный центр Greentex готов предложить свои услуги по выполнению этой работы в самые короткие сроки.

Для заправки используется только оригинальный тонер, позволяющий производить многократную перезаправку, без потери первоначального качества печати. Мы гарантируем, что в период воспроизведения документов на бумажные носители, вы никогда не будете наблюдать дефекты в виде горизонтальных черных полос, плохое пропечатывание букв, размытость края текста, а также не услышите шумы от вращения барабана картриджа.

Заправка картриджа CF283A осуществляется в самые короткие сроки, ведь мы понимаем, как важно клиенту иметь работоспособный принтер в офисе. Наши специалисты выполняю разборку картриджа инструментом, который предусмотрен технологией заправки. Перед засыпкой тонера осуществляется осмотр и чистка картриджа от засорений, в виде бумаги или других мелких частиц (скрепок, скоб), которые попали в картридж в период эксплуатации.

Заправка CF283A в сервисном центе занимает не более 20 минут, с учетом того, что он полностью работоспособен. К заправленному устройству прикладывается контрольный образец качества печати. Если будут выявлены дефекты барабана, шестерен, мы поможем вам решить эти проблемы картриджа. На выполненный объем работы мы предоставляем гарантию, это означает, что вы будете печать аналогичное число листов, как и на новом принтере до его заправки, то есть качество тонера соответствует оригиналу.

Тем, кто плохо ориентируется в столице и не знает, как найти наш центр, можно воспользоваться сервисом поиск местоположения компании в интернете. Введи запрос в виде «Заправка Голосеевский район» и вы легко найдете нас по простым подсказкам проезда к месту назначения. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, принимаем систему оплаты любым способом, выдаем все документы для бухгалтерской отчетности. По взаимной договоренности мы осуществляем доставку и установку заправленных картриджей клиенту или производится самовывоз.