Киев, ул. Большая Васильковская 132

Применение бумаги HP


Бумага HP


Для высококачественной печати важно подбирать расходные материалы так же высокого качества. Бумага НР является идеальным выбором для печатающих устройств (принтеров и многофункциональных устройств) многих модификаций. Изготавливается бумага HP office с использованием такой технологии, как ColorLok®. Наличием этой технологии и обусловливаются такие характеристики бумаги НР, как быстрое высыхание на ней чернил, высокая интенсивность черного цвета, насыщенность цветовой гаммы, сведенный до минимума уровень риска смазывания чернил.


Каждый вид бумаги НР производится из сырья, которое получают из лесов с управлением по принципу устойчивого лесоиспользования.


Применение бумаги HP.

Нр бумага обладает широчайшим спектром применения. Она предназначена для печати:


  • документов и черновиков;

  • памятных записок;

  • файлов с любым содержанием: текста или изображения;

  • различных приложений и протоколов;

  • одновременно нескольких страниц на одной;

  • технических описаний, схем и чертежей.

Бумага НР повысит производительность работы всего офиса и снизит уровень необходимости пользовательского вмешательства в процесс.


Кроме того, данный вид бумаги способен предотвращать пылевое скопление, что нередко приводит к замятию бумаги в принтере, а соответственно и более быстрому износу оборудования.


Где можно купить бумагу НР?


Бумага НР продается в специализированных отделах канцтоваров, как в стационарных магазинах так и в сети Интернет. Покупки в Интернет-магазинах сегодня наиболее выгодны и популярны среди активных пользователей электронной и цифровой техникой. Не выходя из дому или из офиса, вы всегда можете сделать заказ бумаги или любых других расходных материалов, и уже через короткий срок времени вы получите свой заказ по указанному в бланке адресу.