Киев, ул. Большая Васильковская 132

Особенности лазерных картриджей Canon MF 4370

Компания Canon уже давно известна во всём мире своими фактическими идеальными печатными устройствами, среди которых одним из самых успешных стал принтер MF 4370 с лазерной технологией печати. Данная модель прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а также в работе малых и средних офисов. К основным достоинствам применения именного этого печатного аппарата относятся:

  • высококачественная чёрно-белая печать документов;

  • прекрасное двустороннее цветное копирование;

  • отличные показатели скорости печати – 22 страницы за минуту при повышенном качестве;

  • дешёвая заправка картриджа Canon MF 4370;

  • разрешение печати равное 600 на 1200 точек/дюйм в условиях режима улучшенного качества;

  • возможность использования цветного сканера (разрешение 9600 на 9600 точек/дюйм), а также факсимильного устройства с технологией Super G3;

  • первую печатную страницу с устройства вы получаете не позже чем через 9 секунд;

  • в спящем режиме экономится электроэнергия (аппарат потребляет только 3 Вт);

  • использование устройства автоматической подачи бумаги на 35 листов.

О высокой производительности МФУ Кенон MF 4370 нечего и говорить. Аппарат просто таки создан для того, чтобы максимально удовлетворить запросы потребителя. Помимо всех преимуществ устройство снабжено и дисплеем с подсветкой, чтобы эксплуатация не вызывала совершенно никаких трудностей. А заправка MF 4370 производится легко и быстро, если обратиться к специалистам сервисного центра Гринтекс, который осуществляет свою деятельность на территории города Киева с возможностью выезда мастеров в любой район по вызову клиента.

Печатный аппарат может работать в Ethernet. Это позволяет совместно осуществлять печать в небольших рабочих офисах на нескольких принтерах. Также все сотрудники малых офисов смогут в одно и то же время сканировать или передавать по факсу необходимые документы. Это значительно облегчает работу таких рабочих групп. К тому же управлять аппаратами можно с окна обыкновенного веб-браузера. Собственно, принтер Кенон 4370 представляет собой идеальное устройство на данный момент для персонального использования или применения в небольших офисах.

Картридж печатного лазерного оборудования серии Кенон MF 4370 создан по уникальной технологии «всё в одном», благодаря чему его использование и обслуживание сводится к минимальным затратам. В нём совмещены фотобарабан, порошок-тонер и печатающая головка. При этом Canon заправка картриджей может быть произведена даже вручную самим пользователем при наличии некоторых навыков. А использовать такие картриджи можно бесконечно длительное время, заправлять их, восстанавливать. Замене такое устройство подлежит только, если будут повреждены его внешние детали.

За счёт применения в аппарате разрешения лазерной печати 600 х 1200 точек/дюйм печать получается наивысшего качества. Изображения выходят резкими и чёткими, а сканирование фотографических снимков и цветных картинок получается в разрешении 9600х9600 точек/дюйм.

Также в данном принтере используется программное обеспечение с оптическим распознаванием символов, благодаря чему юзеры имеют возможность создавать документы PDF просто по поиску по тексту. Также документ всегда можно отсканировать, чтобы не набирать его на своём компьютере. И, конечно же, пользователь всегда может использовать факсимильную связь. А заправка картриджей Кенон любой модели осуществляется по совершенно смешной цене в сервисном центре Greentex, в который вы можете обратиться в любое время дня и ночи.