Киев, ул. Большая Васильковская 132

Дополнительный картридж для принтера – гарантия беспрерывной работы

Бесперебойная работа принтера позволит организовать и технически обеспечить любой бизнес-процесс. Специалисты компании Greentex рекомендуют не только своевременно заправлять, но и купить запасные картриджи. Своеобразная страховка обеспечивает отдел, филиал или целое предприятие важным расходником, что позволит избежать простоев и дополнительных затрат времени на покупку или заправку тонером элемента.

Несколько аргументов в пользу покупки

Для постоянной работы предприятию потребуется качественное печатное устройство и достаточное количество расходников. Часто для печати приобретают несколько дополнительных картриджей, чтобы:

  • Исключить вероятность простоя. На заправку порошком необходимо выделить несколько часов, что грозит задержкой в обслуживании клиентов и потерей прибыли.
  • Быстро заменить пустой или испорченный элемент. Порча по неосторожности или невнимательности, неправильной эксплуатации не парализует работу всего отдела. Используя дополнительный картридж, можно быстро решить проблему. На установку уходить несколько секунд.
  • Сэкономить деньги. Заправка в https://greentex.kiev.ua/ уже позволяет сократить расходы на приобретении нового оригинального расходника. У компании всегда есть возможность получить дополнительную скидку при одновременной заправке 5–10 картриджей. Сервисный центр заключает договор обслуживания на выгодных для клиентов условиях.
  • Сэкономить время. Не придется постоянно выезжать в сервисный центр, если компания предусмотрительно купила сразу несколько расходных элементов. Их можно заправлять партиями без остановки рабочего процесса.

Предприятия, организации, использующие печатающую лазерную технику, предусмотрительно покупают несколько дополнительных картриджей. Это позволит сэкономить и не допустить форс-мажорных ситуаций.